Los 5664
Milchglasflasche mit Email-Bemalung und Monogramm FR
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wohl 18. Jhdt.H. 12 cm
Beköntes Monogramm "FR" und bez.: "VIVAT König von Schweden" (wohl Friedrich I von Hessen-Kassel, König von Schweden 1720-51).