Los 5664

Milchglasflasche mit Email-Bemalung und Monogramm FR

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Wohl 18. Jhdt.
H. 12 cm
Beköntes Monogramm "FR" und bez.: "VIVAT König von Schweden" (wohl Friedrich I von Hessen-Kassel, König von Schweden 1720-51).